Письма далекому другу - Радио Уткин - Блог - Трибуна
болельщикам вход воспрещен
Письма далекому другу
Дорогой Игорь, здравствуй! Давно тебе не писал. Почти столько же, сколько не читал. Но ссылка на твой блог (не Блок, а блог, во избежание путаницы) размещается на первой странице сайта Спорт-Экспресса . Поневоле прочтешь, как говорится.
Так что извини. Но я с подарком вообще-то.
Увидел первое предложение: А ведь, оказывается, правы были те, кто придумал рекламный слоган: Невозможное - возможно! .
Подумал, тебе будет интересно и приятно прочесть вот это стихотворение. Это классика русской литературы. Блок (не блог). Отрывок.
Опять, как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы росписные
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий