Сантех-шнорхель колхозный, в фото(не для слабонервных)))) - SUZUKI CLUB RUSSIA (СУЗУКИ КЛУБ РОССИЯ)
Сантех-шнорхель колхозный, в фото(не для слабонервных))))
Отображать сообщения
Адрес: Питер/область
Регистрация: 15.04.2008
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили: 110 раз(а) в 74 сообщениях
Подтаяло. лужи углУбились)))) посмотрел на машину- решил, что лишнее отверстие в крыле ничего не ухудшит- занялся сантехшноркелем.
необходимые материалы:
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий